Борьба с шумом - Как наказать шумных соседей на законодательном уровне?
У нас сверху живет многодетная семья, их дети в дневное время очень сильно топают, бегают, визжат. Больше года с ними боримся, но наших усилий хватает на несколько минут. У нас 6-ти месячный ребенок постоянно от этих звуков вздрагивает и плачет, я ведь не могу ему сказать чтоб он терпел пока они набегаются... Скажите, есть ли какие нибудь меры накозания таких соседей на законодательном уровне?
Здравствуйте! Закон о тишине предусматривает запрет на шум после 23.00.
Обратитесь к участковому, он все равно проведет беседу с соседями