Подтверждение факта иждивения для получения пенсии - платежный документ с ЖЭКа или справка об оплате?
Для установления трудовой пенсии мужу нужно приложить документы
о нетрудоспособных членах семьи, подтверждающие нахождение нетрудоспособных членов семьи на иждивении.
Мы с мужем проживаем вдвоем, я тоже на пенсии, мне 56 лет.
Какие нужны для этого документы в пенсионный фонд? И если для этого нужно предоставить платежные документы за квартиру, на чье имя они должны быть оформлены?
Квартира находится в моей собственности, а оплачивает ее муж через сбербанк путем автоплатежа. Или достаточно данный факт подтвердить справкой жилищных органов.
если ребенку нет 18 лет будет достаточно лишь свидетельства о рождении