Как подтвердить родство племянника с умершей тётей, и что нужно!
Лучший ответ
Свидетельствами о рождении умершей тети и вашего родителя (брата или сестры тети), вашим свидетельством о рождении. Если была смена фамилии-свидетельство о браке. Если документы у вас отсутствуют,то нужно обращаться в суд с заявлением в порядке особого производства об установлении факта родственных отношений.
Здравствуйте! Родство можно определить свидетельствами о рождении