Означает ли это, что после установления отцовства я уже не буду являться матерью-одиночкой?

• г. Москва

Я подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Означает ли это, что после установления отцовства я уже не буду являться матерью-одиночкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, это вытекает из смысла ст.51, п.2 и 3 Семейного кодекса РФ.