Как мне узнать могу я выезжать заграницу или нет есть долги перед банком.

• г. Екатеринбург

Как мне узнать могу я выезжать заграницу или нет есть долги перед банком.

Ответы на вопрос (5):

если суда не было, значит можете

А как мне узнать было ли подано заявление в суд или уже суд состоялся?

Посмотрите на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств-если там ничего нет, то можете смело выезжать.

Есть ли у Вас запрет, можете выяснить, или в службе приставов по месту жительства или в погран службе.

Посмотите на сайте ФССП банк данных испольнителных производств