Влияние неоплаченного кредитного долга на получение гражданства РФ и имущества - возможные последствия
У меня такой вопрос. Я гр.Украины. Вышла год назад за гр.России замуж. Сейчас подала на РВП. Хочу со временем гр.РФ.Но проблема в том.. что мне позвонили с Украины и сказали что непогашенный кредитный долг есть. И банк наложил санкции. Как может это отразится на мне и на получении гр.РФ.Тут в России имеею совиестно нажитое имущество. Сможет ли Россия меня депортировать передать Украине за долги или забрать часть имущества иотослать в УУкраину. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это никак не отразится на получение вами гражданства РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Скажите ,а имущество тут не орестуют и не передадут меня Украине.Меня юристы напугали..что есть какое то соглашение между Россией и Украиной на этот счет