Какая норма уборки на одну уборщицу кв.м ежедневной влажной уборки в офисных помещениях.
Лучший ответ
Здравствуйте! Примерно 500-800 кв.м, это зависит от многих коэффициентов (заставленность, вид пола и т.д.)
- ГОСТ Р 51870-2002 Услуги бытовые. Услуги по уборке зданий и сооружений. Общие технические условия.
- Санитарные правила и нормы СанПиН 42-128-4690-88.
- Нормативы времени на уборку служебных и культурно-бытовых помещений (утв. постановлением Госкомтруда СССР от 29 декабря 1990 г. N 470).
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!