Банк подал заявление в полицию о неоплаченном кредите - каковы последствия и ответственность за такое преступление?

У нас проблема такого характера, банк подал заявление в полицию, о привлечении к уголовной ответственности за неоплаченный кредит в размере 30 тысяч, чем это грозит, документы в банк о доходах банк не требовал, все написано с наших слов, сведения были не достоверны банк их не проверил, мы мошенники, и что нам делать и какая максимальная ответственность за данное преступление? Спасибо.

Лучший ответ

а почему вы решили, что банк подал заявление в полицию? За 30 тысяч вас к уголовной ответственности не привлекут. если только у вас нет множества кредитов...