Челябинск, 23.03.2015, 21:43

Если вмененка могу ли я взять кредит?

Вопрос №6381762 из г. Челябинск
опубликован 23.03.2015, 21:43
Если вмененка могу ли я взять кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете, если будете соответствовать условиям банка для выдачи кредита

23.03.2015, 21:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете, почему нет?

23.03.2015, 21:44

Если банк устроит ваш доход,то конечно

24.03.2015, 04:52

Сколько по времени должно существовать и.п.?

23.03.2015, 21:59

В каждом банке индивидуальные требования

23.03.2015, 22:01