Юридические шаги для оставления ребенка на второй год в 9 классе при проблемах с посещаемостью
Я-учитель. Подскаэите, пожалуйста, какие юридически грамотные шаги нужно предпринять, чтобы оставить ребенка на второй год в 9 классе? Родители в школу не являются, ребенок прогуливает, на уроке даже с доски не переписывает. Помогите, пожалуйста, все должно быть юридически грамотно. Родители угрожают прокуратурой. Спасибл.
Лучший ответ
В связи с неуспеваемостью.
Мне не понравился Ваш ответ.