Пенсионные взносы фз
Какая конкретно статья N 212-ФЗ от 2009 г. регламентирует страховые и пенсионные взносы при нулевой деятельности ООО?
Какая статья указанного закона регламентирует выплаты взносов пенсионных и страховых, если у ООО отсутствует деятельность? Есть один сотрудник, ген. директор.
Если у Вас есть сотрудник,значит с ним должен быть заключен трудовой договор и начисляться заработная плата,а значит и страховые взносы.
Здравствуйте! Нет такой статьи о нулевой деятельности