Санкт-Петербург, 23.03.2015, 22:51

Пенсионные взносы фз

Вопрос №6382217 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.03.2015, 22:51
Какая конкретно статья N 212-ФЗ от 2009 г. регламентирует страховые и пенсионные взносы при нулевой деятельности ООО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая статья указанного закона регламентирует выплаты взносов пенсионных и страховых, если у ООО отсутствует деятельность? Есть один сотрудник, ген. директор.

23.03.2015, 23:26

Если у Вас есть сотрудник,значит с ним должен быть заключен трудовой договор и начисляться заработная плата,а значит и страховые взносы.

23.03.2015, 23:59

Здравствуйте! Нет такой статьи о нулевой деятельности

23.03.2015, 23:03

Какая статья указанного закона регламентирует выплаты взносов пенсионных и страховых, если у ООО отсутствует деятельность? Есть один сотрудник, ген. директор.

23.03.2015, 23:26

Если у Вас есть сотрудник,значит с ним должен быть заключен трудовой договор и начисляться заработная плата,а значит и страховые взносы.

23.03.2015, 23:59