Стратегии для задержки процесса выселения - отсутствие повесток и приставов на работе

• г. Самара

Как затянуть процесс выселения, приставы уже стали звонить на работу, говорят, что не могут застать меня дома (работаю до поздна), ни одной повестки я не получала.

Ответы на вопрос (2):

Приставы должны уведомить Вас надлежащим образом (либо по почте-заказной корреспонденцией,либо вручением под подпись),дают Вам 5 дней для освобождения помещения от Вас и Вашего имущества,по истечении этого срока в случае если Вы не исполнили решение суда пристав выносит постановление о взыскании исполнит.сбора (5000 руб.) и устанавливает новый срок.

Вы или адвокат вправе направить в суд мотивированное ходатайство о предоставлении Вам отсрочки от исполнения решения суда до лета.