Москва, 23.03.2015, 23:50

Может ли Мосэнергосбыт отключить свет в снт за неуплату по выставленным счетам?

Вопрос №6382506 из г. Москва
опубликован 23.03.2015, 23:50
Может ли Мосэнергосбыт отключить свет в снт за неуплату по выставленным счетам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может, если долг велик, но скорее всего обратится в суд.

24.03.2015, 08:53

Да, имеет такое право.

23.03.2015, 23:53

При какой сумме задолженности Мосэнергосбыт может отключить свет у всего снт?

24.03.2015, 08:23

Общего рецепта нет.

24.03.2015, 08:53