Необходимый стаж для оформления ветерана труда
Здравствуйте!
Согласно п. 2.7 Административного регламента предоставления государственной услуги «Присвоение звания «Ветеран труда», «Ветеран труда Тамбовской области», оформление удостоверений соответствующих образцов», утвержденного приказом Управления социального развития Тамбовской области от 21.12.2012 г. № 6620-ф, заявителю необходимо предоставить следующие документы:
- заявление (заполняется в «окне» при подаче документов);
- документ, удостоверяющий личность (оригинал и копия страниц с фотографией и пропиской);
- документ, подтверждающий факт награждения (присвоения звания) либо факт начала трудовой деятельности в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны (удостоверения к орденам или медалям; удостоверения о присвоении почетных званий СССР или Российской Федерации; удостоверения к ведомственным знакам отличия в труде) (оригинал и копия);
- фотография размером 3х4 см (желательно на матовой бумаге);
- трудовая книжка или книжка колхозника (оригинал или копия, заверенная в установленном порядке)