Открыто ложное уголовное дело в Испании по статье 115 часть первая - попадает ли она под амнистию к 70-летию победы?
Было открыто ложное уголовное дело по статье 115 часть первая. Я нахожусь в Испании. Попадает ли эта статья под амнистию к 70-летию дня победы?
Лучший ответ
попадет ли под амнистию можно судить после выхода самой амнимтии либо смотреть ее проект!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!