Жена подозревается в измене, ушла с ребенком. Как сохранить семью и вернуть ребенка?

• г. Москва

Я состою с женой в браке 4 года, сознательный муж. Работаю. Жена не работает. Последний год заподозрил жену в измене. Стали ссориться. Помогите, не хочу разрушать семью. Но жена насильно забрала ребенка и сбежала в другой город к родителям, таким образом лишила меня отцовства. Я страдаю и не знаю что делать. Я люблю сына и семью. Помогите пожалуйста. Моему сыну 3 годика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

У Вас обычная ситуация, пока Вы в браке, можете поехать и повидать сына, если будут препятствовать, но это надо доказать, обращайтесь в суд за установлением порядка общения с ребенком, а Ваши страдания-это Ваше право. Если хотите сохранить семью помиритесь.

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с н-л ребенком.

Заставить жену жить с Вами Вы не сможете.