Консультация по алиментам - обязанности матери, проживающей отдалённо от ребёнка, и возможность остановки процесса при разделе имущества
Сергей Сергеевич! Очень нужна консультация по алиментам! Помогите, пожалуйста! Ребёнок проживает у бабушки в другом регионе, увезён без согласия отца, идёт бракоразводный процесс, раздел кредита и машины. Кредит платит отец, машиной пользуется мать. Было 2 заседания раздел пока не состоялся. Мать подает на алименты в мировой суд, отцу платить нечем, должна ли мать принимать участие в выплате алиментов ребёнку, который живёт в другом регионе? Можно ли остановить процесс по алиментам пока не состоится раздел по кредиту и имуществу, т.к отец выплачивает все долги по кредиту?
Я понятия не имею кто такой Сергей Сергеевич.Но на ваш вопрос отвечу следующее : если мать ребенка подала на алименты,то судебное разбирательство по алиментам можно прекратить только в единственном случае -мать ребенка отказывается от своего исмка