Медсестра с прошлой судимостью - как это может повлиять на ее работу в частной клинике?

• г. Хабаровск

В 2003 году была судимость за мошенничество, она снята, сейчас работаю медсестрой в частной клинике, необходимо предоставить справку о наличии (отсутствии) судимости. В справке будет указанно что судимость была, могут ли меня уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, судимость по статье "мошенничество" не препятствует медицинской деятельности.