Симферополь, 24.03.2015, 06:13

«Последствия неуплаты штрафа по ст. 228 ч. 1 в октябре 2014 года и возможность удаления судимости из базы данных для трудоустройства на госслужбу»

Вопрос №6383122 из г. Симферополь
опубликован 24.03.2015, 06:13
В октябре 2014 был осужден по статья 228 часть 1, назначили штраф 40000 рублей, в рассрочку платежа судья отказал (ничего не объясняя, он к этой статье предвзято относиться, влипил штраф огромный не смотря на отсутствие работы и наличие двух детей плюс положительные характеристики) штраф я не заплатил до сих пор, какие будут последствия? И как можно убрать судимость из базы данных (хочу устроиться на госслужбу)? Это реально? Сколько стоит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф с вас будут взыскивать приставы в принудительном порядке. С судимостью, на гос.службу вы не сможете устроиться.

24.03.2015, 06:15

Никогда уже не смогу работать на государство?

24.03.2015, 07:29

Да,не сможете

24.03.2015, 07:35