Казань, 24.03.2015, 06:45

Как решить проблему с долгом, если работаю неофициально и не получал повесток в суд

Вопрос №6383205 из г. Казань
опубликован 24.03.2015, 06:45
Все время отдавал наличными и совершенно случайно узнали то что есть долг и не маленький, ни каких повесток не получал в суде не был! Что сейчас делать работает не официально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не брали никаких расписок что давали деньги в счет оплаты алиментов,то придется долг платить

24.03.2015, 06:48

А можно как то через суд снизить сумму ???

24.03.2015, 06:50

Конечно можно снизить сумму-если докажите суду что размер алиментов должен быть снижен

24.03.2015, 06:59

Нужно посмотреть основания. Обращайтесь очно. Контакты на страничке (Казань)

24.03.2015, 08:59

А какие докозательства нужно представить в суд ?*???

24.03.2015, 07:00

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034