Устроилась работать, а на работе мне говорят, что с меня будут высчитывать подоходный налог 35%.
Я приехала в россию с узбекистана. Я не могу получить гражданство. Устроилась работать, а на работе мне говорят, что с меня будут высчитывать подоходный налог 35%. вы мне не подскажите, если я найду русского мужа, сколько мне надо прожить с ним после брака, чтобы получить гражданство, и через сколько мне можно будит с ним развестись.
Не 35% а 30%, и только первые 6 мес., а если Вы продолжите работу в России далее, то - 13% с возвратом разницы, т.е. через полгода по Вашему заявлению все "лишние" налоги - вернут.
Брак - не самое льготное основание. Но ответ на этот вопрос есть: не менее 3 лет. Развестись, как и заключить брак, Вы вправе в любое время.