Вопрос о возможности суммирования северного стажа плавсостава заработанного в МКРС с другим стажем плавсостава.
Могу ли я суммировать северный стаж плавсостава заработанный в МКРС с другим стажем плавсостава который заработал в другое время не на севере. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Не очень понятен вопрос - если стаж плавсостава, то совершенно без разницы, заработан он на Севере или нет.