Частная кредиторская организация требует предварительную оплату - нужно ли доверять?
Я хочу оформить частный займ у частного кредитора. Он просит заполнить небольшую анкету, выслать паспортные данные и оплатить сумму в размере одного ежемесячного платежа перед получением займа! Стоит ли верить этому?
Лучший ответ