Составление искового заявления против водителя, наехавшего на пешехода на зебре, с переломом ноги, не дожидавшегося сотрудников ГБДД
Как правильно составить исковое заявление на водителя автомобиля, который наехал на пешехода на зебре, при этом пешеход получил перелом ноги, протокол был составлен, но водитель уехал с места происшествия не дождавшись сотрудников ГБДД.
Лучший ответ
Как правильно составить исковое заявление на водителя автомобиля,
---исковое заявление о взыскании ущерба? составление документов платно