Оформление пенсии по потере кормильца - стоит ли обратиться повторно в Пенсионный фонд?
Муж умер в декабре 2014 г.2 марта 2015 сдала документы на оформление пенсии по потери кормильца (ребенку 13 лет). Сказали, что документы приняты к рассмотрению. На данный момент перечислений не было. Означает ли это что пенсия не была оформлена и требуется повторное обращение в Пенсионный фонд. Или пенсия начисляется месяцем позже. Спасибо.
Означает ли это что пенсия не была оформлена и требуется повторное обращение в Пенсионный фонд.Или пенсия начисляется месяцем позже
---ничего это не означает. если документы приняли пенсия будет назначена как положено. ждите или звоните в Пенсионный фонд . мы за вас это не сделаем