Делали запрос в восточный банк-нам отказали теперь идут МСЭ по 158.1 планируется выезд комиссии по оценке имущества.

Делали запрос в восточный банк-нам отказали теперь идут эсм по 158.1 планируется выезд комиссии по оценке имущества.
Лучший ответ

Скорее всего Вам шлют смски так называемые "Коллекторские агенства" их действия не ЗАКОННЫ. Вы имеете право обратиться в полицию, прокуратуру, РОСКОМНАДЗОР, центрбанк РФ, с заявлением о нарушении банковской тайны, угрозе, распространении без Вашего согласия персональных данных и тд.

Если у Вас не было умысла на хищение денежных средств Банка, то это сто процентов гражданско-правовые отношения и дело будет рассмотрено в суде общей юрисдикции, в случае если решение состоится в пользу банка с Вас будут взыскивать долг по исполнительному листу.

Не поддавайтесь на провокацию, Банка и коллекторов.