Возможно ли переписать машину на себя без оплаты неоплаченных штрафов?

• г. Щекино

Купил машину по дкп. Проверил на штрафы, выяснялось что на ней есть 3 неоплаченных штрафа. Могу ли я переписать ее на себя не оплачивая штрафы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если наложен арест (запрет на регистрационные действия) на ТС, то не сможете.