Вопрос об отправлении претензии по непоставке товара и требовании на возврат предоплаты в рамках заключенного договора купли-продажи
Такой вопрос: Заключен договор купли продажи между ИП и ООО. Оплата была 100%, произведена в срок, однако поставку товара продавец так и не произвел (в договоре указан срок поставки 3 дня с момента оплаты). Собираемся отправлять претензию. В претензии мне указать, что я требую возврата предоплаты в связи с непоставкой товара, или расторжения договора и возврата предоплаты? Заранее спасибо за помощь!
Добрый день
Если расторгаете -то возврат денег.
Если ходите поставки товара,то требуете поставку и неустойку за несвоевременное исполнение обязательств.
Обращайтесь поможем.
Здравствуйте! Все зависит от ваших требований