Кто несет ответственность за замену сломанного счётчика на лестничной площадке выпуска 1988 года - жильцы или распределительная сетевая компания?

• г. Черкесск

Если сломался счётчик (находится на лестничной площадке выпуск 1988 года). Кто должен менять - сами жильцы или распределительная сетевая компания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---тот чьи показания учитывает прибор. собственник квартиры