Вопросы об увольнении воспитателя в детском саду из-за несоответствия должности и возможности уволить женщину до достижения ребенком 3-летнего возраста
Я живу в г. Озерск, Челябинской области, работаю воспитателем в детском саду. У меня неоконченное образование (бросила учебу на 4 ом курсе), с момента учебы прошло 5 лет. Имею маленького ребенка, в июне 2015 ему исполнится 3 года. Воспитываю его одна, статуса матери-одиночки у меня нет (было установление отцовства через суд). Меня хотят уволить за несоответствие должности, руководствуясь Единым квалификационным справочником должностей, приказ Минздравсоцразвития от 26.08.2010 г. №761. Имеют ли право меня уволить до достижения ребенком 3 лет?
бросила учебу на 4ом курсе
Меня хотят уволить за несоответствие должности,
---имеют на это полное право.Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ