Плата за отсутствие медицинской книжки на рабочем месте - размер штрафа и действия при проверке без документа

Скажите пожалуйста в каком размере штраф могут наложить на сегодняшний день за отсутствие мед книжки на руках на рабочем месте? Что делать, если придет проверка, а у меня нет книжки?

Лучший ответ

в каком размере штраф могут наложить на сегодняшний день за отсутствие мед книжки на руках на рабочем месте? что делать, если придет проверка, а у меня нет книжки?

Анжела Валерьевна, (ст. 6.3 КоАП РФ)отсутствие медкнижки или использование просроченной медкнижки грозит наказанием: — для работника – предупреждение или штраф от 100 до 500 рублей; — для должностного лица – штраф от 500 до 1000 рублей