Матери 90 лет, физически и умственно совсем плоха. Получение пенсии превращается в проблему.

Лучший ответ

Добрый день! пытайтесь пригласить на дом нотариуса для составления доверенности.

Здравствуйте! Оформляйте опекунство

Пригласите нотариуса для оформления доверенности на получение пенсии. Если этот вариант не возможен из-за состояния здоровья матери, обращайтесь в орган опеки и попечительства.