Могу ли я получить выплату в размере 20000 рублей из материнского капитала, если на моем счету осталось только 230 рублей?
Скажите пожалуйста у меня на счету материнского капитала остались средства в размере 230 рублей могу ли я расчитывать на выплату в 20000 в этом году? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! А из какого источника?! Вы же использовали материнский капитал.
Спасибо за полезный совет!