Неправильная установка турбины в автосервисе - как требовать компенсацию за повреждение и ремонт
Обратились в автосервис по поводу замены форсунок, их почистили, сказали менять не надо, после ремонта через неделю поломалась турбина, поехали к ним опять, сказали что совпадение, купили новую турбину и там же ее поставили, проездили примерно 2-3 недели турбина опять поломалась. В другом автосервисе сказали, что турбина сломалась из-за масленного голодания, т.е неправильной установки. Как стребовать с них деньги?
Обратитесь с письменной претензией, если в течение 10 дней не удовлетворят требования. Придется обратиться в суд.