Планируемый снос дома - Как изменится жилплощадь при задействовании пристроя в г. Тюмени?

• г. Тюмень

Я проживаю в г Тюмени, квартира у меня приватизирована на 3-х человек, прописаны 4 человека. Общая площадь квартиры 89 кв. м, но приватизировано только 54 кв. м,так как остальные кв. метры еще не узаконены - был сделан самовольный пристрой. Дом обещают снести, в этом случае на какую жилплощадь я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете претендовать на квартиру той площадью, какая указана у вас в докумнетах