Выплаты и компенсации - тяжелая травма на производстве с 100% виной предприятия и потеря трудоспособности
Мой отец получил тяжёлую травму на производстве (Перелом правой лонной и седалищной костей таза. Разрыв лонного и правого КПС. Поперечный перелом крестца.) Травма произошла в шахте, 100 % вина предприятия по акту расследования. Потеря трудоспособности... Какие выплаты ему сейчас пологаются в связи с этим?
Потеря трудоспособности... Какие выплаты ему сейчас пологаются в связи с этим?
---Потеря трудоспособности... Какие выплаты ему сейчас пологаются в связи с этим?
В некоторых отраслях промышленности отраслевыми соглашениями предусмотрена выплата единовременной компенсации в связи с потерей работоспособности.
---этот случай вашего отца. Выясните вопрос в организации и в Гострудинспекции.