Как получить временную регистрацию для супруги и детей при воинской службе и проживании в другом городе?
Сергей,в соответствии со ст.15 ФЗ"О статусе военнослужащих" 1998 г.(с измен.и дополн.) Военнослужащие - граждане, проходящие военную службу по контракту, и члены их семей, прибывшие на новое место военной службы военнослужащих - граждан, до получения жилых помещений по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регистрируются по месту жительства, в том числе по их просьбе по адресам воинских частей.
Вам не обязательно говорить в части,что жена с детьми будет временно жить в другом месте.В связи с тем что это связано с выплатой денег за поднаем жилья(до получения квартиры) необходимо представить много документов.Удачи!