Период неуплаты алиментов на 4 месяца - судья готов принять решение о наказании?

• г. Челябинск

Дело в суде. Период не уплаты алиментов 4 мес. и то в этот период 500 рублей на карту переводил, покупал ребенку вещи, и через приставов производил оплаты на сумму 500+1000+500. Судья намерен вынести решение. Осудят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ну судьи разные бывают,вы приговор обжалуйте,нет состава(злостности)преступления.Гадать бесполезно.