Судебные приставы назначили мне платить долг через них – каков минимальный ежемесячный платеж?
По решению суда, за то, что не платила кредит, сумму долга меня обязали платить через судебных приставов. Я индивидуальный предприниматель. Сколько минимальный платеж судеьным приставов в месяц? Слышала что до 50% от официальной зп, так ли это.
Судебный пристав вправе наложить арест, и обратить взыскание на все денежные средства на счетах, плюс на имущество (за исключением имущества, на которое взыскание не обращается). Чтобы этого не произошло, обращайтесь в суд для рассрочки исполнения решения
да, это действительно так.