Как начать судебную процедуру по взысканию долга после исчезновения знакомого, которому были заняты 450.000 рублей под расписку с процентами на пол года?
Занял 450.000 руб. знакомому на пол года с процентами под расписку. Все условия расписали. Получал проценты 4 месяца подряд. На 5-ый месяц знакомый исчез. С чего начать судебную процедуру. Спасибо.
Лучший ответ
надо договор смотреть,писать претензию,а потом в суд.можно % взыскать .напишите подробнее года он должен был вернуть,может быть и без претензии