Имею общий медстаж в сельской местности 21,7 года. Была в декретном отпуске с 1995 по 1998 когда я могу выйти на льготную пенсию?

Вопрос №6387010 из г. Новоузенск
опубликован 24.03.2015, 15:06
Имею общий медстаж в сельской местности 21,7 года. Была в декретном отпуске с 1995 по 1998 когда я могу выйти на льготную пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

досрочная пенсия возможна при наличии 25 летнего медицинского стажа.

24.03.2015, 15:12

Правила исчиления стажа работы врача на селе(год за год ,или год за 1 год и 3 мес,входит ли в льготный стаж время по уходу за ребенком до 1,5 лет,и входит ли в льготный стаж повышение квалификации врача)

25.03.2015, 09:26

для ответа на ваш вопрос надо смотреть трудовую книжку.

кроме того, если вы полагаете что у вас достаточно стажа то вам надо обратиться в пфр - где на ваше заявление дадут мотивированный ответ.

те периоды которые не включат в стаж надо будет смотреть

28.03.2015, 09:14

Юридические услуги в Новоузенск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034