Вопрос о выделении земельного участка с коммуникациями в нормальном месте для супругов прописанных в г.Раменский и г.Люберцы

• г. Люберцы

Если мы с мужем прописаны в разных местах но близко г.Раменский и г.Люберцы... и какой нам участок положен с коммуникациями (по границе) и в нормальном месте а не в лесу на болоте или какой дадут... и землю дадут в аренду или в собственность.. просто наткнулась в интернете что дмитрий медведев обязал всем выдать земельный участок в хорошем месте с коммуникациями и как бы на всегда а не в аренду... и землю можно продать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление в администрацию района