Отказ от оформления страховки по причине предыдущего владельца - куда обратиться?
Купили машину с рук, есть техосмотр да 06.08.15 г, нам отказываются делать страховку по этому техосмотру РОСГОССТРАХ. говорят вы же не в писаны в ту страховку (бывшего владельца) . Я считаю бред несут и хотят содрать деньги, куда жаловаться?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в Антимонопольную службу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!