Принципы разделения наследства при наличии супруга и двух взрослых сыновей

• г. Волхов

Как будет разделено наследство (недвижимость, доля в ООО - единоличная владелица - мать), если останутся: Супруг и двое взрослых сыновей?

Ответы на вопрос (2):

в равных долях (ст. 1142 ГК РФ)

Всё в равных долях за вычетом половины имущества, приобретённого во время брака - оно достанется только супругу.