Загадочное письмо о разборе ДТП после того, как родственник покинул страну - что делать дальше?

• г. Голицыно

На моей машине ездил родственник. Сейчас он на Украине. Мне пришло письмо явиться на разбор о ДТП. Я связался с родственником, он сказал, что этого не может быть. Машину осмотрел никаких повреждений нет. Я не пошел так, как не ездил на авто уже пол года и не собираюсь идти. Что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

ждите повесток.