Как избавиться от долгов и защитить себя и своих детей от микрозаймов - ситуация отчаяния и возможные выходы

По своей глупости уже несколько лет пользовалась микрозаймами, чтобы платить по кредитам. Сейчас не могу справиться ни с кредитами, ни с займами. Брат ругается. Говорит, что с микрозаймов могут просто приехать и убить. Я в отчаянии. Очень боюсь за детей. Очень ли так страшны МФО по сравнению с банками. Что же делать, я в тупике.
Лучший ответ

Ну если будут угрожать то посылайте их в суд и подавайте заявление полиции об угрозах жизни и здоровью. При бездействии полиции жалуйтесь прокурору. В суде сможете минимизировать неустойку по кредитам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, сотрудники часто действуют незаконно, запугивают, угрожают, пытаются морально подавить должника. Будьте готовы вызывать полицию. Посылайте их сразу в суд и платите только по судебному решению.

Спасибо за ответ!