Как правильно написать письмо в ЗАГС для получения свидетельства о браке из предыдущего союза?
Скажите пожалуйста как правильно на писать письмо в загс. Я первый раз выходила за муж в Оренбурге. Я с первым мужем развелась, вышла второй раз. И переехала в Севастополь. Второй муж военный, и нам дают квартиру. Мы ходили в БТИ если у нас квартиры. И мне там сказали, чтобы я принесла от первого брака свидетельство о браке. Когда, я первый раз выходила замуж из за загса. Позвонила в Оренбург они сказали чтоб я написала письмо. И они на мой адрес пришлют ответ, но я незнаю как правильно написать. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Пишите заявление в произвольной форме. Просите предоставить Вам дубликат свидетельства о браке.
Спасибо за ответ!
Пишете в произвольной форме,наименование ЗАГСа, от кого, указываете свои ф.и.о., что выходили замуж в данном отделе ( дату, ф.и.о. бывшего мужа), когда брак расторгли, что в настоящее время состоите в другом браке, и для получения квартиры Вам необходимо представить запрашиваемый документ.Поэтому просите предоставить заверенную копию свидетельства о браке.