Возможность указать проживание, но не прописку в справке о составе семьи для получения пособия по уходу за ребенком

• г. Ковров

Может ли УЛИЧКОМ написать в справке о составе семьи что я непрописана в доме но проживаю там (нужно для соцзащиты, чтобы получить пособие по уходу за ребенком)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.