Без разрешения - Что делать, если вам проложили газовую трубу через участок без вашего согласия?

• г. Собинка

У меня есть дом в деревне, использую его как дачу. В деревню газофицируют. В моё отсутствие (зимой никто не живёт), без предупреждения была проложена газовая труба через мой участок. Документов не подписывала. Также была произведена вырубка яблоки и сливы. Могу ли я привлечь к ответственности организацию, которая производила данные работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Лучше предварительно подсчитайте размер своего ущерба и напишите в эту организацию претензию. Не исключено, что может быть решение вопроса во вне судебном порядке.

С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт"

г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702

т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83

www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru