Угнанное авто найдено, угонщик задержан - что дальше с причиненным ущербом и компенсацией?
У меня был угнан автомобиль. Его нашли и угонщика задержали. Заявление об угоне в полицию написано. Авто разбито. По асаго выплат наверное не будет. Какие дальнейшие действия по оценке причиненного ущерба и получения денежной компенсации?
Лучший ответ
В рамках уголовного дела требуйте проведения экспертизы то есть оценки причиненного ущерба.